Bisnis Online – Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA

Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA

Tugas Manajemen Bisnis dengan tema Bisnis Online

1. Rika Raudhina 201714500639
2. Iin Suprihatin 201714500657
3. Meisi Dwi 201714500640
4. Yuyun sunarti 201714500646
5 Elisa Ariyanti, NPM 201714500729
6. Cut Fatimah 20174500737
7. Anita Amelia 201714500642
8. Raihan Durmanda Putra 201714500661
9. Angga Appridia 201714500748

semoga bermanfaat~

Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA
Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA
Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA
Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA
Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA

Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA

Bisnis Online - Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *