Bisnis Online – Manajemen Bisnis 2017 UNINDRA

Tugas Manajemen Bisnis dengan tema Bisnis Online

1. Rika Raudhina 201714500639
2. Iin Suprihatin 201714500657
3. Meisi Dwi 201714500640
4. Yuyun sunarti 201714500646
5 Elisa Ariyanti, NPM 201714500729
6. Cut Fatimah 20174500737
7. Anita Amelia 201714500642
8. Raihan Durmanda Putra 201714500661
9. Angga Appridia 201714500748

semoga bermanfaat~

UNTUNG JUTAAN PER PRODUK DI LAZADA | BISNIS ONLINE | DROPSHIP | BONG AFFAND

SHARE, LIKE DAN SUBSCRIBE
.
Join Chanel Telegram BELAJAR BISNIS INTERNET
https://bit.ly/bgaffand
.
#Dropshipper #ScrapperIndonesia #BisnisOnline
.
Like&Follow Facebook FP Bong Affand
https://www.facebook.com/bgaffand
.
Follow Instagram @bong_affand
https://www.instagram.com/bong_affand/